Anmeldung zur Hans Arnold Dorf Schi Meisterschaft

Dorf Schi Meisterschaft 10.02.2018 Glungezer – Start 10.00 Uhr

Liebe Schifans!

es ist wieder soweit und heuer mit bombigen Schneeverhältnissen!

Hier die Ausschreibung zur Dorfmeisterschaft 2018

DIE ANMELDEFRIST IST BEREITS VERSTRICHEN 09.02.2018 14:00

Aktuelle Anmeldungen

Zuname
Vorname
Jahrgang
Wohnort Mils?
VS-Klasse
Familie
Hilber
Fiona
2094
Ja
Antretter
Manuel
1993
Ja
Antretter
Stranz
Lorena
2003
Ja
Stranz
Lorena
2003
Ja
Stocker
Mara
2011
Ja
2A
Pregenzer
Fabian
2010
Ja
3a
Pregenzer
Pregenzer
Johannes
2006
Ja
Pregenzer
Pregenzer
Bernadette
1982
Ja
Pregenzer
Pregenzer
Dietmar
1979
Ja
Pregenzer
Schlögl
Jonas
2013
Ja
Gunsch
Alma
2012
Ja
Gunsch
Gunsch
Marie
2011
Ja
2a
Gunsch
Gunsch
Lorenz
2009
Ja
4a
Gunsch
Zimmermann
Matteo
1998
Ja
Gutleben
Wolfgang
1971
Ja
Gutleben
Gutleben
Marie
2010
Ja
2a
Gutleben
Gutleben
Jonas
2012
Ja
1b
Gutleben
Steyer
Marvin
2005
Ja
Steyer
Rene
2002
Ja
Öttl
Peter
1978
Ja
Weiss
Magdalena
2009
Ja
3a
Schlögl
Michael
1969
Ja
Schlögl
Julia
2011
Ja
Ebenbichler
Marlen-Noelle
2009
Ja
4a
Graller
Julius
2013
Ja
Prader
Martina
1973
Ja
Prader
Prader
Heinz
1970
Ja
Prader
Prader
Linda
2012
Ja
1a
Prader
Thorner
Laura
2012
Ja
1b
Kröss
Julian
2000
Ja
Kröss
Kröss
Daniel
1997
Ja
Kröss
Mitterrutzner
Livia
2006
Ja
Mitterrutzner
Emma
2010
Ja
3c
Bischofer
David
2010
Ja
2a
Bischofer
Wäger
Mia
2011
Ja
2a
Wäger
Simon
Ava
2013
Ja
Simon
Simon
Móric
2009
Ja
4b
Simon
Simon
Thorsten
1982
Ja
Simon
Schabetsberger
Sophie
2011
Ja
2b
Eppacher
Magdalena
2009
Ja
3c
Eppacher
Theresa
2007
Ja
Gstrein
Leopold Maximilian
2013
Nein
Kindergarten
Gstrein
Gstrein
Heidi Lena
2009
Nein
3. Klasse
Gstrein
Pfeifhofer
Daniel
1979
Ja
Pfeifhofer
Pfeifhofer
Florian
2006
Ja
Pfeifhofer
Pfeifhofer
Julia
2010
Ja
3a
Pfeifhofer
Schlittler
Johannes
2010
Ja
2a
Teschitel
Tim
2010
Ja
2a
Pöll
Florian
2009
Ja
4a
Pöll
Michael
2011
Ja
2a
Kandler
Luis
2015
Ja
Kröss
Matthias
1977
Ja
Kröss
delmarco
leon
2009
Nein
4a mils
delmarco
Brucic
Peter
2012
Ja
Brucic
Bruic
Leo
2010
Ja
Brucic
Brucic
Paul
2008
Ja
Brucic
Brucic
Julia
1982
Ja
Brucic
Brucic
Armin
1982
Ja
Brucic
Lutz
Jakob
2004
Ja
Brandstätter
Thomas
1978
Ja
Brandstätter
Brandstätter
Valerie
1976
Ja
Brandstätter
Brandstätter
Leo
2013
Ja
Brandstätter
Brandstätter
Felix
2010
Ja
2a
Brandstätter
Brandstätter
Jan
2008
Ja
4a
Brandstätter
Brandstätter
Tobias
2004
Ja
Brandstätter
Wisiol
Andreas
1975
Ja
Wisiol
Matteo
2007
Ja
Ried
Günter
1978
Ja
Ried
Ried
Elias
2006
Ja
Ried
Ried
Margareta
2010
Ja
3a
Ried
Weberberger
Jakob
2010
Ja
3c
Weberberger
Weberberger
Hannah
2007
Ja
Weberberger
Weberberger
Thomas
1976
Ja
Weberberger
Kriechbaum
Nella
2007
Ja
Killinger
Werner
1967
Ja
Antretter
Rainer
1963
Ja
Share Button

Schreibe einen Kommentar

Please use your real name instead of you company name or keyword spam.

zwei × eins =