Schiclub Mils Vereinsmeisterschaften am 11. März 2018

Liebes Mitglied,

wir freuen uns die Einladung zur Vereinsmeisterschaft zu präsentieren.

Das Rennen wird wieder am Glungezer ausgetragen und wir laden dich herzlich dazu ein und wünschen viel Erfolg.

 

Bitte hier anmelden:

* Pflichtfeld

 

Liste der Anmeldungen:

Nachname
Vorname
mw
Jahrgang
Werth
Hella
w
2009
Gaber
Rene
m
1977
Gigler
Thomas
m
1979
Brunner
Georg
m
1973
Kölli
Markus
m
1963
Kölli
Silvia
w
1967
Skorjanc
Luca
m
2011
Bauer
Lorena
w
2009
Ofer
Sarah
w
2006
Ofer
Rudolf
m
1948
Ofer
Matthias
m
2004
Ofer
Christoph
m
2001
Jenewein
Bianca
w
2007
Gredler
Wolfgang
m
1971
Fröhlich
Flora
w
2004
Fröhlich
Celine
w
2006
Kotlan
Joscha
m
1996
Riegel
Sebastian
m
1994
Kölli
Manuel
m
2006
Gegenhuber
Martin
m
1968
Gegenhuber
Felix
m
2008
Schmid
Wolly
m
1964
Schabetsberger
Sophie
w
2011
Brandstätter
Felix
m
2010
Brandstätter
Jan
m
2008
Brandstätter
Tobias
m
2004
Steyer
Marvin
m
2005
Steyer
Rene
m
2002
Wäger
Markus
m
1970
Plainer
Felix
m
2010
Pregenzer
Johannes
m
2006
Pregenzer
Dietmar
m
1979
Hilber
Fiona
w
2004
Dollinger
Fabio
m
1997
Wolf
Julius
m
2009
Wolf
Amelie
w
2007
Plainer
Hubert
m
1960
Aschbacher
Hannes
m
2000
Aschbacher
Melanie
w
1998
Lutz
Jakob
m
2004
Thorner
Laura
w
2012
Schonard
Sören
m
1990
KRIECHBAUM
Nella
w
2007
Öttl
Marco
m
2005
Ebenbichler
Michael
m
1963
Ebenbichler
Marlen-Noelle
w
2009
Schlögl
Michael
m
1969
Schlögl
Julia
w
2011
Grießenböck
Jonas
m
2008
Brina
Ryan
m
2009
Gstrein
Heidi Lena
w
2009
Gstrein
Leopold Maximilian
m
2013
Mair
Lukas
m
1970
Flora
Philomena
w
2010
Baronyay
Julian
m
2008
Neswadba
Helmut
m
1968
Schnitzer
Harald
m
1977
Hajny
Leon
m
2010
Schnitzer
Felix
m
2009
Wisiol
Matteo
m
2007
Wisiol
Letizia
w
2009
Wäger
Marco
m
2007
Wäger
Mia
w
2011
Einöder
Romy
w
2005
Pöll
Michael
m
2011
Pöll
Florian
m
2009
Spielbauer
Sunna
w
2013
Spielbauer
Finn
m
2011
Spielbauer
Nils
m
2009
Weberberger
Jakob
m
2010
Weberberger
Hannah
w
2007
Weberberger
Thomas
m
1976
Delmarco
Leon
m
2009
Hauser
Martin
m
1972
Hauser
Melanie
w
2008
Hochenegger
Josef
m
1956
Di Cesare
Matteo
m
2006
Kröss
Julian
m
2000
Kröss
Daniel
m
1997
Nix
Laurin
m
1998
Fichtinger
Jonas
m
2010
Baldia-Fichtinger
Daniela
w
1975
Felderer
Elisa
w
2009
Felderer
Anna
w
2011
Felderer
Christian
m
1971
Antretter
Manuel
m
1993
Stranz
Lorena
w
2003
Pichler
Isolde
w
1981
Pichler
Benjamin
m
2012
Pichler
Ella
w
2008
Pichler
Gerd
m
1971
Antretter
Rainer
m
1963

 

Schi Heil!

Der Vorstand

 

 

Share Button

Schreibe einen Kommentar

Please use your real name instead of you company name or keyword spam.

10 − neun =